recetteyaourt.com logorecetteyaourt.com

Зачем делать собственный йогурт

Вы здесь: рецепт йогурта > Yoghurt Home - узнайте, как сделать ваш домашний йогурт > Зачем делать йогурты домой?

 

Это правда, мы говорим о домашнем йогурте, но зачем делать йогурты самому?

Есть много преимуществ для создания собственного домашнего йогурта, а также преимущества создания собственного домашнего йогурта:

Вы

Знайте, что в вашем домашнем йогурте

Даже йогурт под названием «природа» содержит добавки, и эти добавки не обязательно являются нашими друзьями.

Фруктовые йогурты, безусловно, наименее натуральные йогурты! Действительно, эти йогурты с промышленными фруктами содержат:

Для легких йогуртов, называемых светлее (мы увидим, что то, что светило, не идеально для здоровья):

Но в промышленном йогурте вы не застрахованы от употребления желатина, чтобы восполнить недостаток консистенции... (Бешеная болезнь коров говорит с вами?)

Домашний йогурт экономичен!

 

yaourts maison

 

Сделать йогурт самостоятельно примерно в 2 раза дешевле

С коммерческим йогуртом или молочными ферментами, купленными в аптеке, сделайте 1 литр 200 йогуртов и возьмите обратно 1 домашний йогурт, чтобы посеять 1 другой йогурт тур (1 литр) (мы можем сделать это 4 раза за йогурт торговли и до 20 раз за ферменты, купленные в аптеке, дороже купить, но и выгоднее). Смотрите рецепт, чтобы сделать ваш домашний йогурт.

Расчет себестоимости йогурта домашнего производства

1 литр молока стоит в среднем 0,65 цента евро
1 йогурт в пластиковом горшке (2,88 евро за 16 йогуртов в природе = 0,18 процента за штуку)
С 1 йогурт мы получаем 9 новых йогуртов (минус 1, что мы продолжаем сеять другой меблированный) = 8x4 раза (я предпочитаю считать 3 на случай, если мы забудем сохранить один, или если мы пропустим последнюю партию, вы видите, я предпочитаю дать пессимистический прогноз!) = 8x3 = 24 йогурта.

Стоимость 24 домашних йогуртов:
1 коммерческий йогурт + 3 литра молока 0,65 цента = 2,13 евро!!!!
Планируйте немного для электричества (насколько я понимаю, без йогурта так очень экономично)
Сейчас менее чем за 2,5 евро сделка в мешке. (т.е. 0,10%)
В то время как 24 йогурта из торговли обошлись бы вам в 4,32 евро. (0,18%)
Или в худшем прогнозе домашний йогурт в 2 раза дешевле йогурта торговли.

Домашний йогурт экологичен

!

Экология модна и она не рискует меняться, в отличие от климата!

Возьмите семью из 4 человек, которые едят по 1 йогурту в день каждый, это 120 йогуртов в месяц и 1440 йогуртов в год!

осознай! 1440 банок йогурта в год выбрасывать! Pot platisque + бумага с чернилами и клеем без учета переупаковки для пакетов йогуртов!
И это не считая загрязнения, связанного с транспортом...

Более зеленые стеклянные банки? Не так уверен, потому что если стекло перерабатывает очень хорошо расходы на транспортировку и переработку очень важны, то вместо того, чтобы выбросить ваш йогурт горшок, вымыть их и повторно использовать себя, в основном сделать ваш йогурт самостоятельно (плюс вы будете делать меньше поездки к стеклянному контейнеру)!

 

yaourts maison

 

Домашний йогурт - это хорошо

!

Наконец, среди всех аргументов в пользу домашнего йогурта не забывают и предметы первой необходимости, вкус и удовольствие!

Это весело делать домашние йогурты с вашими детьми, это весело и полезно, настоящий момент поделиться этими метками. Короче говоря, возвращение к антантантантным традициям.

И знаменитое «Я сделал это!», гордость и самооценка все хорошо принять в этих столь сложных (мы не покончим жизнь самоубийством на работе нет!)!

Сделать свой собственный йогурт - значит действовать на своем уровне, вывести свой камень на глобальный экологический подход. (упрощение его жизни приносит вам размышления и информацию на эту тему, среди прочих)

Но я уверен, что вы найдете некоторые другие причины и что вы захотите начать очень веселый опыт домашнего йогурта...

Примечание: йогурт можно использовать в составе ваших домашних косметических масок (столько возьмите домашнего йогурта!).